Найди периметр квадрата 2,5 см

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:01
    0
    2.5 * 4 = 10 сантиметров
  2. 12 мая, 23:48
    0
    P квадрата=a*4. решение 2,5*4 = 10 см или 1 дм