Надите неизвестный компонент действия а) 42*x=546 б) a:17=15 в) 54:с=3

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:44
    0
    Х-13 а-255 с-18 ...
  2. 7 июня, 20:31
    0
    А) 42*x=546

    x=546/42

    x=13

    b) a:17=15

    15*17=a

    a=255

    в) 54:c=3

    c=54:3

    c=18