3 дм6 см+48 см-5 дм6 см по математике

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:17
    0
    36+48-56=84-56=28 вот.

    Ответ 28
  2. 26 августа, 02:45
    0
    36 см+48 см-56 см = 28 см=2 дм 8 см