Как решить пример 2/7+4/7

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:09
    0
    Так как знаменатели одинаковые (то что за /), складываем просто числители

    2/7+4/7=6/7
  2. 4 января, 07:13
    0
    2/7 + 4/7 = 6/7

    Ответ 6/7