10x-x=702

4x+5x+x=1200

6a+3a-a=6400

решить уравнение:

плиизз

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:03
    0
    10 х-х=702 9 х=702 х=78 Ответ: 78 4 х+5 х+х=1200 10 х=1200 х=120 Ответ: 120 6 а+3 а-а=6400 8 а=6400 а=800 Ответ: 800
  2. 4 октября, 11:02
    0
    1) ...

    9 х=702

    х=78

    2) ...

    10 х=1200

    х=120

    3) ...

    8 а=6400

    а=800