79 умножыть на 7 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:14
    0
    79*7=553

    можно впринцепи по калькуляттру посчитать
  2. 25 ноября, 20:11
    0
    79*7 = (70 + 9) * 7 = 70 * 7 + 9 * 7 = 490 + 63 = 553