Как решить 52+72:x=56

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:02
    0
    72:х=56-52

    72:х=4

    х=72:4

    х=18
  2. 13 декабря, 16:35
    0
    52+72:x=56

    72/х=56-52

    72/х=4

    х=72/4

    х=18