В куске было 20 м ткани. От ууска отрезали 5 м а затеи 4 м. сколко метров ткани осталос на куске

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:07
    0
    Было 20 м

    Отрезали 5 м, затем 4 м

    Сколько осталось?

    Решение:

    20-5=15 (м) осталось от первого раза

    15-4=11 (м) осталось от второго раза

    Ответ: 11 метров ткани осталось
  2. 18 апреля, 02:07
    0
    20-5-4=11 метров

    ответ 11 метров ткани