запиши выражение и вычисли его значение. произведение чисел 2080 и 8 увеличить на их значение

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:52
    0
    (2080*8) + 2080+8=18728
  2. 18 апреля, 01:14
    0
    2008*8 + (2008*8) = 16064+16064=32128