21/34-у=16/51

Как решить уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:18
    0
    21/34 - у=16/51

    21*6/204 - у = 16*4/204

    126/204 - у = 64/204

    у=126/204 - 64/204

    у=62/204

    у = 31/102

    16/51=16/51