Восемь целых пять седьмых + 3.15 + 1 целая две седьмых + 4,25

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:04
    0
    8 5/7 + 3,15 + 1 2/7 + 4,25 = (8 5/7 + 1 2/7) + (3,15 + 4,25) =

    = 9 7/7 + 7,4 = 10 + 7,4 = 17,4

    Ответ: 17,4.