Найдите 3x - (4 + (2x-1)) при х=3

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:42
    0
    3*3 - (4 + (2*3-1)) = 3*3 - (4 + (6-1)) = 3*3 - (4+5) = 3*3-9=9-9=0
  2. 4 января, 09:00
    0
    3*3 - (4 + (2*3-1)) = 9 - (4 + (6-1)) = 9 - (4+5) = 9-9=0