Х+888=1000 1000*а=5000 1000-у=121 13 000 : с = 1

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:14
    0
    Х+888=1000

    Х=1000-888

    Х=112

    1000*А=5000

    А=5000:1000

    А=5

    1000-У=121

    У=1000-121

    У=879

    13 000 : С = 1

    С=13 000: 1

    С=13 000