4 * (-1-2) найтм значение выражения, тождество тема

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:10
    0
    4 * (-1-2) = 4 * (-3) = - 12

    Ответ: - 12
  2. 13 ноября, 16:46
    0
    4 * (-1 - 2) = 4 * (-3)

    4 * (-3) = - 12