17b+21+3b+19+2b при b=2; 201

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:13
    0
    17b+21+3b+19+2b=19b+40

    Если b=2, то 19b+40=19*2+40=38+40=78

    Если b=201, то 19b+40=19*201+40=3819+40=3859