Х+888=1000 1000*а=5000 1000-у=121 13 000 : с = 13

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:42
    0
    х+888=1000

    х=1000-888

    х=112

    1000*а=5000

    а=5000:1000

    а=5

    1000-у=121

    у=1000-121

    у=879

    13 000 : с = 13

    с=13000:13

    с=1000