Всем приветик! Хочу спросить! 1111:11•3. 2222:11+16 ПоМоГиТе!

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:04
    0
    1) 1111:11*3

    1) 1111:11=101

    2) 101*3=303

    2) 2222:11+16

    1) 2222:11=202

    2) 202+16=218

    Ну вот и все!

    Удачи в учебе.
  2. 7 ноября, 01:14
    0
    101*3=303.202+16=218

    Ответ: 303.218