Что получится если из значения сумму двух чисел вычесть одно слагаемое, как найти. неизвестное слагаемое реши уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:50
    0
    Чтобы найти неизвестное слагаемое нужно из суммы вычесть известное слогаемое

    x+15=20

    x=20-15

    x=5

    5=5

    Ответ: x=5
  2. 8 мая, 03:57
    0
    А+б=с

    с-б=а

    с-а=б

    это проходят в третьем классе