Помогите решить уравнение 135-x=70

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 02:12
    0
    135-х=70

    -х=70-135

    -х = - 65| - 1

    х=65
  2. 15 октября, 04:35
    0
    135-70=65 Х=65 135-65=70