2y (2 степени) + 13 если y=6; 8; 9; 100

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:17
    0
    2y (2 степени) + 13

    если y=6, то 2x6 во 2 степени+13=2x36+13=72+13=85

    если y=8, то 2x8 во 2 степени + 13=2x64+13=128+13=141

    если y=9, то 2x9 во 2 степени + 13=2x81+13=182+13=195

    если y=100, то 2x100 во 2 степени + 13=2x10000+13=20000+13=20013