Сторона квадрата 9 метров. Чему равен периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:33
    0
    Если одна сторона равна 9 см, то и другие четыре тоже, т. к все стороны квадрата равны

    Получается: Р=9*4=36 см
  2. 3 августа, 20:10
    0
    9*4 = 36

    у квадрата 4 стороны ... и все они одинаковые