Решить неравенство

| sin^3 (x) |<1/8

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:43
    0
    3-x-3x>=5 - 4x>=5-3 - 4x>=2 делим на отрицательное число, то знак неравенства меняется на противоположный. x<=-2/4 x<=-0,5 ответ: от (- бесконечности; -0,5]