Вычислите значение выражения 6-20,-4-18,0,5 + (-0,5)

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:19
    0
    6-20=-18 - 4-18=-22 0,5 + (-0,5) = 0,5-0,5=0
  2. 8 ноября, 13:20
    0
    6-20 = - 12

    -4-18 = - 22

    0,5 + (-0,5) = 0