Упростить выражение и найти его значения. 44 х + 18 - 18 х, если х=12

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:25
    0
    44 х+18-18 х=26 х+18,

    если х=12, то 26*12+18=312+18=330.