Как сумме чисел 28 и 45 прибавить число 9

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:45
    0
    28+45=73

    73+9=82 вот решение
  2. 23 июня, 05:48
    0
    9 = 4 и 5;

    45 + 5 = 50 т. е.

    (50 + 9) + 4 = 63