Числитель17, знаменатель51, нужно найти периодическую десятичную дробь и простую дробь

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:52
    0
    1) 17/51 = 1/3 ~ 0,333 ~ 0,3

    2) 17/51 = 1/3
  2. 9 сентября, 18:58
    0
    Числитель 1 знаменатель 3 или 0. (3)