357z-149 Z минус 1843 равно 11469

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:09
    0
    357z-149z-1843=11469

    208z-1843=11469

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64