На первом этаже магазина 20 окон, а на втором - 30. Когда часть окон вымыл, осталось 10 окон. Сколько окон вымыл?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:01
    0
    1) 20+30=50 (о.) - вместе.

    2) 50-10 = 40 (о.)

    Ответ: 40 окон он помыл.
  2. 14 ноября, 16:10
    0
    30+20=50

    50-10=40 (окон вымато)