При варке варенья на 3 стакана ягод берут 2 стакана сахара. Сколько стаканов песка нужно взять на пять целых одну вторую стакана ягод?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:24
    0
    1) 2/3 на один стакан ягод

    2) 5 1/2 * 2/3 = 11/2*2/3=22/6=3 2/3