Решите уравнение (32+17) : 7 = (12x+1) * 7

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:29
    0
    (32+17) : 7 = (12 х+1) * 7 49:7=84 х+7 84 х=7-7 84 х=0 Х=0 Ответ: 0
  2. 17 января, 23:42
    0
    49:7=84 х+7; 7=84 х+7; 0=84 х; х=0