Соотношение двух положительных чисел равно 11:13 и наибольший их делитель равен 5. найдите сумму этих чисел

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:53
    0
    11*5=55

    13*5=65

    55+65=120

    Ответ: 120