Помогите решить приклад

(18 1.3-14 5.6) + (19-8 1.12=

Сколько будет

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:52
    0
    (181,3-145,6) + (19-81,12) = 35,7 + (-62,12) = 35,7-62,12=-26,42

    1) 181,3-145,6=35,7

    2) 19-81,12=-62,12