Y+5/7-1/8=2/3-1/14. Уравнение 6 класс

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:42
    0
    Y+5/7-1/8=2/3-1/4

    y+40/56-7/56=28/42-3/42

    y+33/56=25/42

    y=100/168-99/168

    y=1/168

    Как вы будете экзамены сдавать?!