Выполните действия:

А) 742 + 2638 В) 427 умножить на 30. Д) 1680 : 48

Б) 504 - 627. Г) 25 умножить на 125. Е) 8712 : 33

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:23
    0
    А) 742+2638=3380

    б) 504-627=-123

    в) 427*30=12810

    г) 25*125=3125

    д) 1680/48=35

    е) 8712/33=264
  2. 18 февраля, 01:38
    0
    А) 3380 Б) 123 В) 12810 Г) 3125 Д) 35 Е) 264