Семья тратит на оплату коммунальных услуг 49 манат в месяц. Сколько приблизительно манат состовят коммунально расходы семьи за год

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:54
    0
    Если в году двенадцать месяцев, то мы 49*12=588 1).1 год=12 месяцев 2).49*12=588 (м.) Ответ: 588 семья тратит на оплату коммунальных расходов за год.

    Я думаю так.
  2. 22 сентября, 17:01
    0
    Надо все месяца в году умножить на на столько, сколько семья тратит за месяц. То есть 49*12 = 588 манат за год