1) 8 дм = х м 2) 118 дм = х м 3) 720 г = х кг 4) 1635 кг = х т 5) 2 мин = х ч 6) 90 мин = х ч как записать в види обычной дроби?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:44
    0
    8 дм=0.8 м

    118 дм=11.8 м

    720 г=0.720 кг

    1635 кг=1.635 т

    2 мин=1/30 ч

    90 мин=1 1/2 ч
  2. 22 сентября, 16:54
    0
    1) 8 дм=0.8 м 2) 118 дм=11.8 м 3) 720 г=0.72 кг 4) 1635 кг=1.635 т5) 2 мин=1/30 ч 6) 90 мин=

    =1 1/3 ч