0+4/13 + (-9/13) =

Найди значение выражения:

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:24
    0
    4/13-9/13=-5/13

    ответ - 5/13
  2. 15 июня, 10:41
    0
    = - 5/13 ...