Вырази в сантиметрах1/5 дм 1/10 дм 1/2 м 1/10 м 1/100

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:09
    0
    1/5 дм=2 см

    1/10 дм=1 см

    1/2 м=50 см

    1/10=10 см

    1/100 м=1 см
  2. 12 ноября, 09:24
    0
    1/5 дм = 2 см

    1/10 дм = 1 см

    1/2 м=50 см

    1/10 м = 10 см

    1/100 м = 1 см