Выразить в сантиметрах1/2 м, 1/10, 1/100.

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:04
    0
    1 метр = 100 см

    100 * 1/2 = 50 см

    100 * 1/10 = 10 см

    100 * 1/100 = 1 см
  2. 15 января, 23:17
    0
    50 см, 10 см, 1 см

    По моему так