Ответ на ответ 3,6:0,8=

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:57
    0
    3,6:0,8=4,5 Ответ: 4,5
  2. 24 декабря, 18:32
    0
    3,6:0,08=360:8=45 5,2*25=52*0,1*25=130 45+130=175