4

_3_ _0.6_

6x-4 = 3x-4

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:12
    0
    3 / (6 х-4) = 0,6 / (3 х-4)

    3 (3 х-4) = 0,6 (6 х-4)

    9 х-12=3,6 х-2,4

    9 х-3,6 х=12-2,4

    5,4 х=9,6

    х=9,6:5,4

    х=9 3/5 : 5 2/5=48/5 * 5/27

    х=16/9=1 7/9