Выполните сложение дробей

_3_ + _7_

10 10

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 04:16
    0
    Выполните сложение дробей 3/10 + 7/10

    3/10 + 7/10 = 10/10 = 1
  2. 22 января, 07:01
    0
    10/10=1 десять десятых равно единице