Помогите решить уравнение. 2.6 х-0.75=0.9 х-35.6

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:07
    0
    2,6 х-0,75=0,9 х-35,6

    2,6 х-0,9 х=-35,6+0,75

    1,7 х=-34,85

    х=-20,5