в зоомагазине было 10 волнистых попугаев канареек на 4 больше чем попугайчиков а черепах на 6 меньше чем канареек сколько было черепах

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:55
    0
    10+4=14 (ж) - конареек

    14-6=8 (ж) - черепах

    Ответ: 8 черепах