Упростите выражение

315-p+185 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:07
    0
    500 + (- p) наверное так должно быть
  2. 3 апреля, 03:02
    0
    315-p+185=-р+315+185=-р+500