Произведение двух чисел равно 7005 Как изменится значение произведение если один из множителей увеличить в 5 раз и уменьшить в 5 раз

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:35
    0
    Наглядный пример

    5*1401=7005

    (5*5) * 1401 = 35025 значение увеличелось в 5 раз

    (5:5) * 1401=1401 значение уменьшилось в 5 раз