Найди значение выражение а (а+2) * (а+4) * (а+8) при а=3

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:54
    0
    3+2=5 3+4=7 3+8=11 5*7=35 35*11=335
  2. 13 декабря, 00:33
    0
    Ответ 385 (3+2) # (3+4) # (3+8)