9•а-а+14=94 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:05
    0
    9*а-а+14=94

    9 а-а+14=94

    8 а=80

    а=80:8

    а=10
  2. 9 марта, 23:36
    0
    9 а+14=94

    9 а=80

    а=80 : 9