Одна машинистка за 5 часов 60 страниц рукописи а другая за 7 часов 63 страницы У какой из них

больше производительность и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:43
    0
    Итак,

    1) 60 : 5 = 12 (стр/ч) - такова скорость первой машинистки

    2) 63 : 7 = 9 (стр/ч) - такова скорость второй машинистки.

    3) 12 - 9 = 3 (раза)

    Ответ: Скорость 1 машинистки больше 2 машинистки на 3 стр/ч.