Какой общий знаменатель у дроби 3 целых 5/12 4/5 31/60

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:58
    0
    3 5/12=3 25/60

    4/5=48/60

    31/60=31/60

    Ответ: Общий знаменатель равен 60